24 июнь 14:15
Лето вступит в свои права совсем скоро, поэтому пора задуматься об отпуске без забот. Одними из самых популярных направлений для отдыха, в том числе семейного являются Турция и Египет.
Турция — одна из тех стран, которые можно посетить в любое время года и всегда впечатлять. Турция имеет прекрасные пляжи, современные курорты и великолепное культурное наследие. Самые известные направления включают Анталию, Аланию, Сиде, Белек, Бодрум, Даламан и Измир.
Туры в Турцию являются одними из самых дешевых направлений для отдыха. Вы можете прилететь в Анталию из любого близлежащего аэропорта в любое время. Отели в Турции опрятны, а приветливые местные жители сделают ваш отдых незабываемым.
Помощь в приобретении туров может оказать группа компаний ХОТ ТУР / HOT TOUR, которая работает на рынке России и СНГ с 1998 года, в группу входит ООО "ХОТ ТУР" (www.hottour.ru) и ТОО "HOT TOUR" (www.hottour.kz), а также международные компании www.hottour.com
Турция находится на юге, поэтому большинство курортов имеют средиземноморский климат и подходят для отдыха в течение всего года. Вы можете начать купаться в море в апреле и плавать до поздних осенних дней. Летом температура также поднимается выше сорока градусов.
Кроме того, это чрезвычайно дружелюбная страна. Местные жители и туристические работники много работают и хотят удовлетворить потребности туристов на каждом шагу. Туристические районы Турции отлично подходят для семейного отдыха.
Компания ХОТ ТУР поможет также организовать туры в Египет – популярную благодаря своей истории и климату страну. Египет также как и Турция имеет благоприятную погоду для отдыха в течение всего года. Вы можете побаловать себя отдыхом в современных отелях, поваляться на берегу Красного моря или совершить поездку вглубь страны. Вы можете выбрать один из нескольких курортов на побережье Красного моря, мы рекомендуем Шарм-эль-Шейх, Хургаду и Марсо-Алам.
Вода в Египте нагревается до тридцати градусов. В Египте почти нет сезона дождей, поэтому посетить его можно в любое время. Среди более дешевых направлений Египет — тот, который позволяет купаться в море в любое время года.
Все эти курорты удалены от очагов «арабской весны» не менее чем на 700 и более километров, так что отдых в Египте совершенно безопасен. Мы смело можем рекомендовать Египет для семейного отдыха, и вы точно проведете его незабываемо.
В последние годы все больше путешественников, выбирающих Египет для своего отпуска, также решают заняться дайвингом. Некоторые также сдают экзамен по дайвингу в Египте, а те, у кого больше опыта, даже выбирают дайвинг-сафари. Красное море — одно из самых красивых мест для дайвинга в мире. Трудно найти такой красочный и богатый подводный мир где-либо еще в мире, как в Красном море.
Не отказывайте себе в приятном и беззаботном отдыхе вместе с компанией ХОТ ТУР.
Соцсети