ВСУ подвергли обстрелу Донецкую фильтровальную станцию20-12-2016, 15:11
Украинские военные вновь обстреляли Донецкую фильтровальную станцию, прямое попадание снаряда пришлось по зданию, где располагаются фильтры. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе коммунального предприятия "Компания «Вода Донбасса".
"Девятнадцатого декабря Донецкая фильтровальная станция находилась в зоне обстрелов. В 17 часов один боеприпас попал в здание фильтров, два — упали перед зданием", — отметили там.
В пресс-службе добавили, что в момент обстрела сотрудники станции находились на рабочих местах, но продолжили выполнять свои обязанности. В настоящее время ДФС работает в штатном режиме.
Стоит отметить, что пока украинские войска разрушают инфраструктуру Республики и ставят города на гране экологической катастрофы, власти ДНР устраивают праздники солидарности, где требует от Киева прекратить обстрелы городов и выполнения минских соглашений. |
20-12-2016, 15:11